Договорная/куб Цена
минимальный объем от 6 м3
Конечная цена формируется в зависимости от места доставки материала
Мы готовы доставить любое количество материалов бесплатно по городу и области. Срок доставки - в день заказа или на следующий день.

Доставка дров в Твери

Особенности

Теплопроводная способность.

По своим теплотворным качествам дрова из березы уступают только дубовым. Для сравнения, береза выделяет больше тепла, чем:

осиновые на 25%;

сосновые на 15%;

ольховых на 10%;

еловых на 30%;

Особенности березовых дров.

Сухие березовые дрова при горении не искрят, а пламя ровное. Они имеют большее время горения, как следствие — реже нужно подкидывать в печь новые. Отдельно стоит упомянуть аромат, который наполняет помещения при горении березы, с которым ничто не сравнится. Он благотворно влияет на здоровье человека, в частности на дыхательные пути. Жар от березовых дров оказывает дезинфицирующее влияние.

Со временем колотые березовые дрова теряют свои ценные свойства, поэтому наша компания стремится предоставить своим клиентам только лучшее: максимально быстро доставить их к дому, сохранив при этом качество.

Мы предлагаем березовые дрова по цене от производителя - от 2500р. за кубометр. Это лучшее предложение в Твери!

Дрова из березы подойдут как для отопления жилого помещения, так и для нагревания бани или сауны. Наша продукция поставляется в колотом виде.

Описание

Береза — один из самых распространенных видов деревьев в Восточной Европе, поэтому березу чаще всего используют как дрова. Кроме того, это самое распространенное лиственное дерево в европейской части России. Срок жизни березы — 150 лет, высота может достигать 28м, а толщина ствола — 40см.

С точки зрения рекреации, береза очень привлекательна скоростью роста по сравнению с другими деревьями, уже через 15 лет она может использоваться как сырье. У нас вы можете купить березовые дрова с доставкой по всей центральной России, один из лучших видов топлива, для бытовых нужд.