Уборка снега в Твери

Вид работ Объем Цена
Уборка снега м3 200 ₽

 

  • Оперативная подача техники на место
  • Всегда исправный парк снегоуборочной техники
  • Весь спектр снегоуборочных работ: расчистка, погрузка, вывоз

 

ЗАКАЗАТЬ

 

Уборка снега в Твери
Уборка снега в Твери
Уборка снега в Твери

“Тверской самосвал” — уборка снега в Твери

Цена от 200руб./м3

С приходом зимы, город Тверь покрывается обильным слоем снега. Снежный покров присутствует практически везде: на дорогах, тротуарах, автомобильных парковках, на детских площадках, во дворах и т. п. Вследствии чего, могут появиться аварийные ситуации, угрожающие не только транспорту, но людям, детям и животным. На дорогах, по причине снегопада, затрудняется движение для общественного и частного транспорта, а так же техники организаций и предприятий.

Даже незначительное количество выпавших осадков может резко ухудшить условия для жизни горожан. Разность температуры между днем и ночью способствует образованию ледяной корки на дорогах, так же постепенно образуется скользкий снежный накат. Что может послужить причиной большого количества ДТП на дорогах и травм среди населения.

Чтобы избежать подобных последствий, муниципальные службы Твери прикладывают все свои усилия, чтобы расчистить проезжую часть и тротуары от снега. Но коммунальная техника, чаще всего, не доезжает до удаленных районов, дворов и малонаселенных объектов. Помимо неудобств связанных с лишним снегом зимой, неубранный снег может послужить причиной разрушения фундамента зданий или причинить вред корневой системе деревьев весной. Так как в результате весеннего таяния образуется большое количество грунтовых вод.

Своевременная уборка снега в холодное время года, требует значительных физических усилий и материальных затрат. Вручную отчистить все территории просто не представляется возможных. Во-первых, сложно найти такое количество желающих сделать это. Во-вторых, объемы работы непосильны для человеческого труда. Поэтому без специальной снегоуборочной техники точно не обойтись. Благодаря ей, можно отчистить территорию предприятий, парковки частных компаний, площади перед торговыми комплексами, дворы и т. п.

Что влияет на конечную стоимость услуг по уборке и вывозу снега

Стоимость услуг компании, занимающейся уборкой и вывозом снега в Твери, напрямую зависит от объемов вывезенного снега и сложности поставленной задачи. На сложность работы влияет размер обслуживаемой территории, трудности связанные с особенностями ландшафта и наличием препятствий для спецтехники. Грамотные и опытные специалисты, с помощью снегоуборочных машин, могут решить практически любые задачи по уборке территорий имеющих какие-либо особенности.

Услуги по уборке снега от компании “Тверской самосвал”

В компании “Тверской самосвал” работают только вежливые и добросовестные специалисты, отлично разбирающиеся в своем деле. Благодаря многолетнему опыту, своим навыкам и смекалке, они могут выполнить работы по уборке снега любой сложности. Самым главным отличием и преимуществом компании является повышенное внимание к клиентам, их пожеланиям и требованиям. В “Тверском самосвале” готовы быстро и качественно выполниться очистку территории от выпавших осадков в холодное время года, задействовав при это специальную снегоуборочную технику.

В Твери, в течение всего холодного периода, многие компании и организации нуждаются в периодической или постоянно уборке своих территорий, дворов, дорог и т. п. Конечно, в первую очередь, задачи по уборке, а также вывозу снега лежат на муниципалитете и коммунальных организациях. Но в связи с отсутствием достаточного количества бюджетных средств, современной снегоуборочной техники и частыми снегопадами, они просто не имеют возможности справиться с поставленными задачами точно в срок или обслуживать малонаселенные и удаленные участки. А так как вопросы, связанные с уборкой снега, обычно требуют незамедлительного решения, многие компании не дожидаясь помощи государственных властей, решают их самостоятельно. Для этого закупают собственную технику или пользуются услугами снегоуборочного предприятия.

Специалисты компании “Тверской самосвал” выполнят весь спектр снегоуборочных работ качественно, по приемлемой цене и точно в срок. По окончании уборки снега, его вывозят на отдаленные от городской черты свалки, чтобы избежать затопления весной.